投诉咨询

已回复

MORE+
[咨询] [市公积金中心] 公积金提前还贷
我现在房子是组合贷款,办理了公积金按月抵扣,每月抵扣完还有一部分剩余,想公积金提前海贷,请问可以用公积金账户的余额进行部分或全额提前还贷吗?
[咨询] [舟山社保] 社保换档补缴怎么办?
我父亲今年58周岁,普陀区人,属于失地人员自己交的社保,在工商银行交费,一年交一次。以前交的都是每个月702元的那档,去年去交的时候,不知道为什么工行的让他交了600多元的那...
[咨询] [舟山新城管委会] 请问勾山新园路到东西快速路什么时候可以开通?
勾山新园路接通东西快速路建造时间很长了,请问不知何时可以建造完工。现在每天经过庙前村路的各类大小车辆很多,村路窄且弯道多,又有大量的电瓶车,风险很高。
[咨询] [普陀发布] 普陀的小学生什么时候可以摘口罩?
上课也快一个月了,现在舟山防疫等级也是最低的。戴口罩是可以避免交叉感染。但现在天气热了,小学生年级还小,每天这么上课戴着口罩容易造成‘缺氧’再说也不方便。影响师生的交...
[投诉] [六横管委会] 台门-田岙-苍洞公路
公路修建年数长久已成历史不去多说,想问该条公路是否完工,如未完工何时完工?如已完工这是什么标准,路旁杂草丛生,连最基本的路灯都没有!这和文明城市建设,美丽乡村建设背道...

未回复

MORE+

新浪政务微博

MORE+
网站地图 盛大彩票网直营网 大赢家彩票网官网直营网 大赢家彩票平台直营网
菲律宾申博代理 太阳城 126suncity.com 太阳城申博娱乐平台
澳门威尼斯人开户登入 彩天堂彩票网如何 新明珠娱乐测速 pt电子游戏手机版
合乐888手机版直营网 赢家vip彩票直营网 2000彩如何注册账号直营网 彩尊注册直营网
大赢家彩票网官网直营网 乐透啦彩票合法吗直营网 2000彩如何注册账号直营网 双色球彩票大直营网
86XTD.COM 868XTD.COM 1112125.COM 157PT.COM 587PT.COM
979sj.com S618W.COM 889XTD.COM 8NJS.COM XSB578.COM
117cw.com 989XTD.COM 699XTD.COM 1115119.COM 205SUN.COM
8LJS.COM 517psb.com 844TGP.COM 988PT.COM 165sun.com